北京赛车机器人多少钱 北京赛车pk拾玩法技巧 北京赛车驾照怎么考 北京赛车pk拾改单 北京赛车时间 北京赛车自动投注 北京赛车pk拾高手赌法 北京赛车直播平台 北京赛车怎么玩才能赢 北京赛车计划神器手机版 北京赛车开奖视频直 北京赛车队 北京赛车澳客网 北京赛车pk开奖直播手机板 北京赛车pk导航 北京赛车怎么玩的好 北京赛车app机器人 北京赛车定位规律 北京赛车最新开奖 北京赛车骗局真相视频 北京赛车秘籍 北京赛车开奖直播网站 北京赛车压大小技巧 北京赛车稳赚方法 北京赛车计划群加盟电话 北京赛车遗漏 北京赛车开奖结果历史记录 玩北京赛车有什么技巧 功夫北京赛车计划 福彩北京赛车pk10官网
?
事件编号 电TL20190320424 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2019-03-21
事件内容

来电建议:其是中通家园小区的住户,反映其小区的公交体系不完整,只有14路公交车经过此小区,造成小区住户出行不便,希望相关部门能够增加公交路线,方便小区住户出?#23567;?/span>

答复单位 交通运输局 答复时间 2019-03-27 交办意见
答复内容

为进一步满足大奇山路一带市民出行,我局运管处前期已对14路公交车做出调整,在原4辆车的基础上已多投入1辆车运营。现14路公交车每天有5辆车运营,一天68个班次,每班间隔时间约为15分钟,基本满足市民出行需求。针对反映情况,下一步我局运管处将待城南路的改造完成后,对该区块开展公交线路调研,如条件?#24066;?#23626;时将视情况增加线路班车。由此带来不便,望理解。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 北京赛车服务中心
3d试机号走势图表 全民飞机大战怎么玩 西班牙皇家社会队 伯恩茅斯艺术大学宿舍 激爆水果盘APP下载 2019北京pk10技巧 888集团对决沙龙 快乐8开奖 王者荣耀杨玉环 兰斯10各种结局 爵士vs魔术录像 自由精神电子游戏