北京赛车机器人多少钱 北京赛车pk拾玩法技巧 北京赛车驾照怎么考 北京赛车pk拾改单 北京赛车时间 北京赛车自动投注 北京赛车pk拾高手赌法 北京赛车直播平台 北京赛车怎么玩才能赢 北京赛车计划神器手机版 北京赛车开奖视频直 北京赛车队 北京赛车澳客网 北京赛车pk开奖直播手机板 北京赛车pk导航 北京赛车怎么玩的好 北京赛车app机器人 北京赛车定位规律 北京赛车最新开奖 北京赛车骗局真相视频 北京赛车秘籍 北京赛车开奖直播网站 北京赛车压大小技巧 北京赛车稳赚方法 北京赛车计划群加盟电话 北京赛车遗漏 北京赛车开奖结果历史记录 玩北京赛车有什么技巧 功夫北京赛车计划 福彩北京赛车pk10官网
?
事件编号 电TL20190322333 反映类型 综合执法-市政公用 提交时间 2019-03-22
事件内容

来电建议:城南街道学圣路和花市弄交叉口有停车位,之前由于此地车辆不多,没有造成交通问题,但是近年来车辆增多,每天早上7:00-9:00都会造成交通堵塞,并且停在路边的车辆有被划伤的风险,建议取消此地的停车位。

答复单位 公安局 答复时间 2019-03-27 交办意见
答复内容

经现场踏勘,决定去除路口范围6个车位。

? 关闭
Produced By 大?#21644;?#32476; 大汉版通发布系统 北京赛车服务中心
四肖中特三期必开一期 骑士vs勇士第二场 陕西快乐10分选号交流 梦幻诛仙手游哪个职业厉害 富勒姆主帅帕克 云南十一选五走势图解 金龙棋牌下载 瑞波币和比特币的区别 美因茨一弗赖堡 海底捞鱼头变鱼尾游戏 赌徒援彩金 极速十一选五计划软件手机版