北京赛车机器人多少钱 北京赛车pk拾玩法技巧 北京赛车驾照怎么考 北京赛车pk拾改单 北京赛车时间 北京赛车自动投注 北京赛车pk拾高手赌法 北京赛车直播平台 北京赛车怎么玩才能赢 北京赛车计划神器手机版 北京赛车开奖视频直 北京赛车队 北京赛车澳客网 北京赛车pk开奖直播手机板 北京赛车pk导航 北京赛车怎么玩的好 北京赛车app机器人 北京赛车定位规律 北京赛车最新开奖 北京赛车骗局真相视频 北京赛车秘籍 北京赛车开奖直播网站 北京赛车压大小技巧 北京赛车稳赚方法 北京赛车计划群加盟电话 北京赛车遗漏 北京赛车开奖结果历史记录 玩北京赛车有什么技巧 功夫北京赛车计划 福彩北京赛车pk10官网
?
事件编号 电TL20190320276 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2019-03-20
事件内容 来电反映:城南街道金东路与琴溪路交叉口(乔?#20013;?#21306;旁边),有?#29615;?#21334;猪肉的商贩,每天凌晨2:00就开始贩卖猪肉,噪音扰民,要求相关部门及时处理。

答复单位 城市管理局 答复时间 2019-03-27 交办意见
答复内容 经查,该贩卖猪肉的经营点位于乔?#20013;?#21306;旁的临时集贸市场中。由于现阶段针对社会生活环境噪声的排放标准只适用于设备、设施,对于人声、搬货等产生的噪声缺乏查处的依据。我局执法人员已要求该商贩降低经营活动产生的声响,减少对周边居民的影响。 2019年3月21日14时15分已联系反映人,将处理结果告知,其表示理解。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布?#20302;?/a> 北京赛车服务中心