北京赛车机器人多少钱 北京赛车pk拾玩法技巧 北京赛车驾照怎么考 北京赛车pk拾改单 北京赛车时间 北京赛车自动投注 北京赛车pk拾高手赌法 北京赛车直播平台 北京赛车怎么玩才能赢 北京赛车计划神器手机版 北京赛车开奖视频直 北京赛车队 北京赛车澳客网 北京赛车pk开奖直播手机板 北京赛车pk导航 北京赛车怎么玩的好 北京赛车app机器人 北京赛车定位规律 北京赛车最新开奖 北京赛车骗局真相视频 北京赛车秘籍 北京赛车开奖直播网站 北京赛车压大小技巧 北京赛车稳赚方法 北京赛车计划群加盟电话 北京赛车遗漏 北京赛车开奖结果历史记录 玩北京赛车有什么技巧 功夫北京赛车计划 福彩北京赛车pk10官网
?
事件编号 电TL20190319477 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2019-03-20
事件内容 来电反映 :320国道凤川大道与科技大道交界处的红绿灯处往凤川街道方向的一段路坑坑洼洼,每次都是以补洞的形式去修路,但实际上不能解决根本问题,因为该路段有很多大货车通行,隔段时间补好?#30446;?#21448;破了,给行车带来严重不便,要求相关部门能彻底修好该路段。

答复单位 桐庐开发区 答复时间 2019-03-27 交办意见
答复内容

该项目正在走流程中,会尽快对该路段进行整修。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 北京赛车服务中心
凡乐湖北麻将官网苹果 三国全面战争下载教程 戈麦斯在埃弗顿的表现 排列5走势图带连线图表专业版 大帝扑克麻将机 奥拉星星光角斗士 伯恩茅斯vs曼城比分 三分彩平台 国标麻将牌型 开元棋牌破解辅助 第五人格角色介绍 那不勒斯四部曲2