北京赛车机器人多少钱 北京赛车pk拾玩法技巧 北京赛车驾照怎么考 北京赛车pk拾改单 北京赛车时间 北京赛车自动投注 北京赛车pk拾高手赌法 北京赛车直播平台 北京赛车怎么玩才能赢 北京赛车计划神器手机版 北京赛车开奖视频直 北京赛车队 北京赛车澳客网 北京赛车pk开奖直播手机板 北京赛车pk导航 北京赛车怎么玩的好 北京赛车app机器人 北京赛车定位规律 北京赛车最新开奖 北京赛车骗局真相视频 北京赛车秘籍 北京赛车开奖直播网站 北京赛车压大小技巧 北京赛车稳赚方法 北京赛车计划群加盟电话 北京赛车遗漏 北京赛车开奖结果历史记录 玩北京赛车有什么技巧 功夫北京赛车计划 福彩北京赛车pk10官网
?
事件编号 电TL20190324031 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2019-03-25
事件内容

110联动:2019年3月24日09:06左右,其在凤川街道鹁鸪岭路长寿花食品有限公司门口行走,这条路上没有人行道。一辆洒水车(反映人不清楚车牌)经过,司机看见其, 但是没有将水停掉,导致泥水溅到了其身上。要求以后洒水车的司机注意路上行人,及时将水关闭。

答复单位 桐庐开发区 答复时间 2019-03-25 交办意见
答复内容

针对反映的情况,我单位环卫部门工作人员已和该辆洒水车驾驶员进行沟通,并强调环卫车辆作?#23548;?#24459;,要求驾驶员作业时遇见避闪不及或避闪不开的行人要注意避让,避免溅到行人身上,进行文明作业。

 

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 北京赛车服务中心